Lady in redРейтинг: 5

Сергей Лазарев покажет клип для «Евровидения» 5 марта

27-02-2016 | 00:07
Просмотров:79Сегодня:1
Сергей Лазарев покажет клип для «Евровидения» 5 марта
Представитель России на «Евровидении-2016» Сергей Лазарев объявил дату премьеры клипа на конкурсную песню. В своем блоге артист сообщил, что видео будет показано 5 марта в программе «Вести в субботу» на телеканале «Россия-1». Все подробности относительно песни держатся в секрете.
 
 
Напомним, что подготовкой песни и шоу для артиста занимается команда Филиппа Киркорова: «Мы будем помогать ему в том, чтобы он был представлен хорошо, чтобы песня была хорошая, и аранжировка, и номер, и все вокруг».
 
Сергей Лазарев, будет выступать в первом полуфинале, который состоится 10 мая. Также в этот день выступят артисты из Армении, Финляндии, Греции, Хорватии, Молдавии, Нидерландов, Сан-Марино, Венгрии, Азербайджана, Боснии и Герцеговины, Кипра, Эстонии, Исландии, Мальты, Черногории, Чехии, Австрии. 12 мая, во втором полуфинале, на сцену выйдут представители Австралии, Ирландии, Израиля, Латвии, Литвы, Македонии, Польши, Швейцарии, Сербии, Белоруссии, Албании, Бельгии, Болгарии, Дании, Грузии, Норвегии, Румынии, Словении, Украины. Представители Швеции и «Большой пятерки» (Франции, Великобритании, Германии, Италии и Испании) выступят в финале конкурса 14 мая.
 
Сергей Лазарев - российский певец и актёр театра, кино и озвучивания, бывший участник группы Smash!!. Репертуар Лазарева преимущественно англоязычный.
 
Слушайте песни Сергея Лазарева в эфире радиостанции Русский Хит!

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите