Lady in redРейтинг: 5

Украинская певица Анастасия Приходько активно готовится к полуфиналу отборочного тура Евровидения 2016.

05-02-2016 | 00:24
Просмотров:19Сегодня:1
Украинская певица Анастасия Приходько активно готовится к полуфиналу отборочного тура Евровидения 2016.

Известная украинская исполнительница Анастасия Приходько, которая 6-го февраля выступит в первом полуфинале национального отбора на Евровидение 2016 от Украины, поделилась с tsn.ua подробностями подготовки в полуфиналу отборочного тура.

Для меня Евровидение – очень важное событие, потому что я еще с 2009-го года мечтаю достойно представить там свою родную страну. Мы готовили песню Free now, написанную на английском специально к национальному отбору Евровидения 2016: она не лежала где-то там в шкафу и не доставалась из какого альбома. За месяц мы успели сделать все, что от нас зависит – постановка номеров, пошив костюма. Для меня это – очень большая ответственность, и я готова к ней морально и физически, поскольку через это все уже проходила. Я очень благодарна своим друзьям за поддержку в национальном отборе“, – рассказала Анастасия.

 

Отметим, что национальный отбор на песенный конкурс Евровидение 2016 пройдет 6 и 13 февраля на канале СТБ и UΛ:Перший, а его финал состоится 21-го февраля.

По итогам зрительского и судейского голосования во время прямых эфиров определится победитель, который будет представлять Украину на Евровидении 2016. А сам Международный песенный конкурс Евровидение 2016 пройдет в Стокгольме (Швеция) с 10-го по 14-е мая.

Анастасия Приходько

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите