Lady in redРейтинг: 5

.AC/DC подают в суд на продавцов мерча

29-01-2016 | 00:01
Просмотров:40Сегодня:1
.AC/DC подают в суд на продавцов мерча

Практически всегда на концертах рок-групп возле прилавка с мерчем можно наблюдать большую очередь. Многие хотят иметь футболку с концерта как подтверждение тому, что они были на этом мероприятии. На выходе из концертного зала можно увидеть десятки продавцов, торгующих поддельной продукцией.Подделки стоят вдвое меньше и очень похожи на оригинальные товары, которые вы видели внутри. При этом, покупая поддельную продукцию, вы не поддерживаете группу. AC/DC надеются предотвратить продажу подделок на своих предстоящих концертах и подали иск против нелегальных торговцев.

В некоторых городах, которые австралийские рокеры посетят в рамках своего турне в поддержку альбома 2014 года Rock Or Bust, пространство возле концертных площадок будут патрулировать полицейские. Сначала AC/DC посетят город Такома, штат Вашингтон. Музыканты сказали, что хотели бы, чтобы все нелегальные торговцы были арестованы, а поддельная продукция изъята.

За 2015 год австралийцы продали около 2,3 миллионов билетов, что примерно на 40 000 больше, чем у поп-кантри певицы Тейлор Свифт.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите