Lady in redРейтинг: 5

Джастин Тимберлейк пишет музыку для троллей

11-01-2016 | 01:12
Просмотров:35Сегодня:1
Джастин Тимберлейк пишет музыку для троллей

Актер и певец Джастин Тимберлейк напишет и сам будет исполнять песни в новом анимационном фильме "Тролли". Звезда также планируется озвучивать одного из персонажей.

роме того, Тимберлейк выступит в роли музыкального продюсера фильма, который будет снимать студия DreamWorks Animation. Персонажами в новой мультяшке выступят известные игрушки с вьющимися волосами. 

"Я всегда мечтал соединить два мира кино и музыки в одно эпическое событие", - заявил Тимберлейк.

В фильме Тимберлейк хочет озвучивать Бранча, который представлен в сценарии, как "бескомпромиссный, умеющий выживать в любых условиях, но скрывающий свое удивительное истинное лицо". В картине Бранч отправляется в путешествие в поисках своих корней вместе с принцессой Поппи, которую озвучивает Анна Кендрик. Режиссером "Троллей" выступит Майк Митчелл ("Шрек навсегда"). Фильм планируют выпустить на экраны 4 ноября 2016 года.

"Тролли" станут первой кинематографической работой Тимберлейка с 2013 года, когда он снялся в картине "Va-банк" и у братьев Коэнов в фильме "Внутри Льюина Дэвиса". Да и музыка к "Троллям" станет первой, написанной Джастином с того же года, когда он выпустил свой альбом "20/20 Experience".

А вот 2016 года не только, судя по всему будет наполнен работой, но и начать его американский певец решил с экстремального приключения. 34-летний артист открыл для себя удовольствие лазать по ледникам.

Несколько потрясающих фотографий из своей экстрим-поездки Тимберлейк показал в своем Instagram. Компанию звезде составил известный американский альпинист Конрад Анкер.


"Новый год ... Новое приключение ...", - подписал Джастин коллаж из снимков.

Напомним, своим самым ценным подарком Тимберлейк считает сыночка Силеса. По слухам, они с женой Джессикой Бил планируют не откладывать на долго рождение и второго малыша.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите