Lady in redРейтинг: 5

Фильм про Mötley Crüe выйдет следующим летом

20-12-2015 | 00:06
Просмотров:20Сегодня:1
Фильм про Mötley Crüe выйдет следующим летом

История Mötley Crüe - секс, наркотики и голливудский глэм-метал - выйдет на большом экране летом 2016 года. Это адаптация биографии группы The Dirt, вышедшей в 2001 году. Режиссером фильма стал Джефф Треймейн, который заявил о своем участии еще два года назад. Проект был приобретен Focus Features в январе.

Вокалист группы Винс Нил рассказал Las Vegas:

Создание музыки и создание фильмов - две разные вещи. Мы вовлечены в это, но ... мы получили новый сценарий около трех или четырех месяцев назад, это новая версия старого сценария, и этот вариант намного, намного лучше. Это отличный сценарий... Это довольно близко к The Dirt, так что если вы читали книгу, вы действительно будете ждать фильм с нетерпением.

Нил добавил, что "будет странно" смотреть на то, как актер играет его в фильме:

Это забавно, я присутствовал на чтении по ролям последнего сценария. Там каждого человека играют разные актеры, даже простое чтения сценария за столом было странно, когда парень, который играет Винса, что-то говорил .. [Смеется]. Это не был парень, который будет играть меня, но все равно было странно слышать, как кто-то говорит твои слова.

Mötley Crüe проводят вторую половину 2015 года в своем последнем туре, который завершается в канун Нового года концертом в Staples Center в Лос-Анджелесе.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите