Lady in redРейтинг: 5

Анна Седокова возглавила благотворительное движение

17-12-2015 | 00:19
Просмотров:36Сегодня:1
Анна Седокова возглавила благотворительное движение
«Может быть у меня нет миллиона долларов, но зато у меня есть два миллиона друзей, которые смогут помочь. И нам не обязательно обладать огромными средствами, ведь главное – что мы есть друг у друга.
 
Сайт yapomogy.com призывает совершать большое добро маленькими поступками. Не важно чем ты хочешь поделиться: отдать ненужные кроссовки или провести онлайн уроки вокала, диджеинга. Главное, что ты хочешь это сделать, и обязательно найдутся люди, которые в этом нуждаются», - рассказывает Анна о новом проекте.
 
Благотворительное движение, которое возглавила Анна Седокова, выбрал своим слоганом «Я вижу, я слышу, я помогу». На сайте движения каждый желающий может предложить свою помощь, а нуждающийся – о ней попросить. Поддержка может быть не только материальной, но и моральной.
 
Свою официальную деятельность проект начнет в День рождения Анны, 16 декабря, и будет ознаменован онлайн-концертом, на котором соберутся друзья и поклонники певицы.
 
Анна Седокова - поп-певица, телеведущая, актриса. Бывшая солистка «золотого состава» украинской женской поп-группы «ВИА Гра» (2002—2004).

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите