Lady in redРейтинг: 5

Ночные Снайперы подписали соглашение с Sony Music

09-12-2015 | 00:19
Просмотров:50Сегодня:1
Ночные Снайперы подписали соглашение с Sony Music

Группа Ночные Снайперы подписала соглашение с Sony Music о сотрудничестве. Согласно договоренности, в каталог лейбла переходят старые и полюбившиеся слушателям альбомы группы РубежЦунамиSMSБонни и КлайдАрмия 2009 и 4.

5 февраля коллектив совместно с Sony Music выпустит новый альбом, который будет не только выпущен на CD, но и попадет в iTunes, Google Play и Zvooq. Оформить предзаказ на лонгплей можно будет с 25 декабря.

Генеральный директор Sony Music в России Арина Дмитриева заявляет:

Мы очень рады началу сотрудничества с Дианой Арбениной и группой Ночные Снайперы. На международном уровне Sony Music работает со многими известнейшими рок-артистами, такими как AC/DC, Kasabian, Scorpions, Ozzy Osbourne и David Gilmour и др., Мы готовы продолжить эту рок-традицию в России.
Диана Арбенина – человек, который для многих людей в нашей стране является примером смелости, упорства, силы духа и необыкновенного таланта. Песни Дианы актуальны и востребованы слушателями, а ее концерты – это всегда событие в жизни любого города.
Мы со своей стороны готовы помогать и поддерживать группу во всех ее начинаниях.

Вокалистка Ночных Снайперов Диана Арбенина в свою очередь прокомментировала подписание соглашения так:

Я решила начать сотрудничество с компанией Sony Music, которая привлекла меня своей репутацией и музыкальным контентом. Мне бы очень хотелось, чтобы это было паритетное сотрудничество, которое бы принесло пользу, интерес, какие-то бенефиты обеим сторонам. Я очень открыта к их предложениям, и мне очень хочется с ними работать – глубоко, широко и «по-взрослому». У Снайперов за плечами 22 года активной деятельности и 10 альбомов, и мне бы хотелось, чтобы дальнейшая наша история, которая у нас впереди, была связана с этой серьезной компанией мирового уровня.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите