Lady in redРейтинг: 5

Автобиография Себастьяна Баха выйдет в апреле

04-12-2015 | 00:22
Просмотров:30Сегодня:1
Автобиография Себастьяна Баха выйдет в апреле

Как уже сообщалось, Себастьян Бах работает над своей автобиографией. Ранее стало известно, что книга под названием 18 and Life on Skid Row увидит свет в январе, однако недавно издательская компания HarperCollins сообщила: мемуары поступят в продажу 12 апреля.

Издатели также показали обложку новой книги. 288-страничное произведение расскажет о жизни Баха с детства на Багамах, в Калифорнии и Канаде до становления известным музыкантом.

HaperCollins опубликовали следующее описание автобиографии:

18 And Life on Skid Row поведает историю мальчика, который провел свои детские годы в переездах между Фрипортом, Багамы, Калифорнией и Канадой, который в восемь лет понял, что поможет изменить его жизнь. На протяжении всей своей карьеры Себастьян Бах продал более двадцати миллионов альбомов Skid Row и своего сольного проекта.

 

В своих мемуарах Бах вспомнит страшные сказки об оргиях и разврате, сопровождавших его в совместных турах с Bon Jovi, Aerosmith, Motley Crue,Soudgarden, Pantera, Nine Inch Nails и Guns N’Roses

В книге будет напечатано много фотографий из личной коллекции музыканта. Оформить предзаказ на автобиографию Баха можно уже сейчас на сайте HarperCollins.

sebastianbach18andlifefinalcover

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите