Lady in redРейтинг: 5

Эми Ли записала кавер на песню Going to California группы Led Zeppelin

03-12-2015 | 00:08
Просмотров:40Сегодня:1
Эми Ли записала кавер на песню Going to California группы Led Zeppelin

Вокалистка Evanescence Эми Ли записала кавер-версию песни Going to Californiaгруппы Led Zeppelin. Видео на данную композицию уже доступно для просмотра. Менеджер и друг Эми Джордан Берлиант переписал сложные партии гитары и мандолины. Возможно, лирическое меццо-сопрано вокалистки Evanescence совсем не похоже на вокал Роберта Планта, но кавер получился не менее будоражущим, чем оригинал.

На своей странице в Facebook Эми Ли писала, что на запись её вдохновила инструментальная запись, которую сделал Берлиант. Она также рассказала, что эту песню она пела своему сыну Джеку вместо колыбельной.

Вокалистка исполняла кавер на Going to California в прошлом месяце во время выступлений Evanescence:

Огромное удовольствие - исполнять песню, которая является частью меня: она напоминает мне о моей семье, когда я росла, в моём доме часто играли эту песню. И сейчас, когда мы собираемся с родными, мы исполняем её вместе с моим папой.

Ранее Эми Ли записывала каверы на песню U2 With Or Without You и It's a Fire группыPortishead. Вокалистка также рассказала, что у неё уже записан материал для нового сольного альбома, который она планирует выпустить в скором времени.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите