Lady in redРейтинг: 5

Деймон Албарн считает скандал с Адель раздутым

26-11-2015 | 04:42
Просмотров:82Сегодня:1
Деймон Албарн считает скандал с Адель раздутым

Фронтмен BlurДеймон Албарн, обсудил недавние комментарии, сделанные о сотрудничестве с Адель. Музыкант заявил, что его слова были сильно искажены.

В сентябре Албарн подтвердил,что работал с Адель для ее нового альбома, но сомневается, что созданный материал будет когда-либо использован. Он назвал музыку исполнительницы незрелой, а саму звезду - очень неуверенной.

Адель позже ответила на критику музыканта, что она сожалеет о работе с ним, одним из своих музыкальных идолов. Кроме того, она заявила, что Албарн отозвался о ней как о ненадежном человеке, чем ее обидел.

В интервью Time Out Албарн сообщил, что его комментарий был вырван из контекста и использовался СМИ, дабы раздуть историю.

Это вообще не является правдой. Поразительно, как люди распространяют информацию, которой нельзя верить в принципе, и делают из нее что-то сверхъестественное, а потом смотрят на реакцию общественности.

О полученных гневных комментариях онлайн Албарн сказал следующее:

Люди не были добры ко мне... Я привык к этому. Послушайте, я здесь, потому что я люблю писать музыку, и это - привилегия.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите