Lady in redРейтинг: 5

Five Finger Death Punch отменили концерт в Милане

23-11-2015 | 00:20
Просмотров:58Сегодня:1
Five Finger Death Punch отменили концерт в Милане

Хакеры Anonymous сообщили, что знают о предстоящих террористических актах, запланированных сегодня, 22 ноября. В числе мест, где, по их словам, произойдет инцидент, оказался миланский клуб Alctaraz, в котором должно было состояться выступление американской группы Five Finger Death Punch.

Через некоторое время в Twitter Anonymous появился пост, сообщающий, что они не имеют никакого отношения к данному заявлению и не знают, откуда пошли слухи. Однако участники группы приняли решение отложить свой концерт. Музыканты опубликовали следующее заявление:

Как вы уже могли слышать, было много слухов о том, что сегодня на шоу в Милане может произойти то же самое, что мы видели на прошлой неделе в Париже. Мы старались как можно скорее связаться с местными организаторами и властями, чтобы узнать о том уровне охраны, который они смогут осуществить. К сожалению, мы не получили подтверждений тому, что наши поклонники будут в безопасности. Поэтому мы вынуждены отложить наше шоу до лучших времен. Следите за дальнейшей информацией

Сейчас Five Finger Death Punch выступают в рамках тура в поддержку последнего альбомаGot Your Six.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите