Lady in redРейтинг: 5

Новый альбом The Killers

18-11-2015 | 05:15
Просмотров:98Сегодня:2
Новый альбом The Killers

Вокалист американской инди-рок-группы The Killers Брэндон Флауэрс в своем недавнем интервью рассказал подробности будущего альбома. По словам фронтмена, коллектив на данный момент только начал записывать новую пластинку, потому она скорее всего выйдет в свет в конце следующего года. Флауэрс отметил, что The Killers никогда не жалели времени на собственный отдых. Если музыканты чувствовали себя уставшими, они всегда брали перерыв, во время которого вокалист занимался сольным проектом. Однако сейчас группа, как никогда, полна энергии и горит желанием работать. 
Фронтмен разоткровенничался, что ему стало сложнее записывать песни, ведь с годами пришел опыт, который способствует появлению в голове огромного количества идей, потому проблема выбора лучшей из них ставит группу порой в тупик. Но в накопленном опыте есть и свой плюс, ведь раньше коллектив проводил слишком много времени, работая над написанием песен, продумывая каждый штрих. С опытом стало легче работать в этом плане. 

Новый альбом The Killers



Флауэрс подчеркнул, что огромное количество идей во время записи песен - это хороший показатель группы, ведь многие коллективы из-за отсутствия свежих идей перестают развиваться и больше не могут удивлять своих фанатов. Брэндон отметил, что кризис его группе не грозит, в скором времени фанаты будут приятно удивлены, ведь коллектив собирается выложиться на все сто. 
Напомним, что последний на сегодня студийный альбом The Killers "Battle Born" (рус. «Рождённый в битве») был выпущен 17 сентября 2012 года. 

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите