Lady in redРейтинг: 5

Muse показали сцену для The Drones World Tour

17-11-2015 | 00:56
Просмотров:31Сегодня:1
Muse показали сцену для The Drones World Tour

Muse выложили в Инстаграм видео-обзор своей новой сцены - той самой, на которой музыканты уже завтра впервые выступят в рамках The Drones World Tour:

Британцы славятся невероятно высоким уровнем живых выступлений, и планка с каждым разом становится всё выше: для шоу 2015-2016 г. подготовлена грандиозная сцена на 360'. Симметрично друг другу от неё ответвляются два подиума. Помимо эффектного постамента для себя, британцы приготовили сюрприз и для зрителей: над ними, как планируется, будут кружиться настоящие дроны - отсылка к последнему альбому.

Мэттью Беллами:

Нам всегда нравилось во время наших выступлений прибегать к помощи современных технологий: будь то самые крутые экраны или световые шоу, лазеры - что угодно. Дроны, очевидно, вещь крайне интересная, поэтому мы и решили попробовать их тоже. Правда, существуют некоторые проблемы с подобными летающими объектами в связи с нормами безопасности, но присутствие дронов необходимо: оно же раскрывает чуть ли не ключевую идею всего тура!

The Drones World Tour британской рок-группы Muse стартует уже завтра, 17 ноября 2015 года, в Мехико. Проходит тур в поддержку седьмого студийного альбома музыкантов The Drones, представленного публике летом 2015 года.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите