Lady in redРейтинг: 5

Кори Тейлор работает над новым материалом

11-11-2015 | 02:01
Просмотров:28Сегодня:1
Кори Тейлор работает над новым материалом

Вокалист Slipknot и Stone Sour Кори Тейлор рассказал в одном из своих интервью о своих планах на ближайшее будущее, а также поведал, что на данный момент он работает над демо-записями новых композиций.

Музыкант поделился своими планами с порталом Nerdist.com:

5 декабря Slipknot выступит в Мехико, на этом, пожалуй, все. Далее мы возьмем один год перерыва, который нам очень необходим. За последние шесть месяцев тура мы весьма измотались. Но здорово то, что в конце своего пути мы уже наконец доберемся до Мехико, мы уже в течении года выступаем в поддержку альбома .5: The Gray Chapter (2014). И, хочу обрадовать, уже со следующего года мы собираемся записать новый материал.

Далее Тейлор продолжил:

Что же касается музыки, то уже сейчас я записываю некоторые демо. Я не уверен, для чего они будут. Либо что-то сольное, либо что-то еще. Пока не знаю. На данный момент надо закончить наш третий мини-альбом (No Sleep 'Till Burbank...) с Stone Sour. Так что ничего нового. Вы, наверное, этого не знали, но я все время получаю разные предложения для совместной записи с кем-либо. А посему, я думаю, что это лишь вопрос времени, прежде, чем я появлюсь на чьем-нибудь альбоме снова.

Стоит заметить, что Тейлор весьма принижает масштабность событий из его жизни. Не так давно музыкант опубликовал свою третью книгу You're Making Me Hate You: A Cantankerous Look At The Common Misconception That Humans Have Any Common Sense Left, которая предстала перед читателями 7 июля. Музыкант также работает и над черновиками для уже четвертой новой книги.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите