Lady in redРейтинг: 5

Делюкс-издание альбома Taken By Force группы Scorpions доступно для прослушивания

10-11-2015 | 00:47
Просмотров:15Сегодня:1
Делюкс-издание альбома Taken By Force группы Scorpions доступно для прослушивания

Немецкая рок-группа Scorpions в честь 50-летия коллектива выпустила делюкс-версии своих самых известных альбомов: Blackout, Love At First Sting, Animal Magnetism, Loverdrive, Savage Amusement, Taken By Force, Tokyo Tapes и World Wide LiveTaken By Force - 15-ый альбом группы, увидевший свет в 1997 году, стал последним, в записи которого принимал участие гитарист Ульрих Рот.

Вдобавок к неизданным студийным и концертным записям делюкс-версии альбомов содержат красочные буклеты с редкими фотографиями группы. К CD-диску прилагается DVD, в который входит концертная запись соответствующего периода и интервью с группой.

Релиз нового документального фильма Forever And A Day о группе Scorpions назначен на 27 ноября. Кинокартина расскажет нам долгую историю легендарного коллектива. Изначально планировалось, что выход фильма будет приурочен к туру Final Sting, который должен был стать прощальным.

Во время этого тура участники группы решили пересмотреть своё решение об уходе со сцены, поняв, что не могут расстаться со своими поклонниками. Увидев, что их музыка значит для фанатов, они осознали, что ещё не готовы завершить свою карьеру.

В фильме показан исторический момент, когда Scorpions в 1991 году посетили Московский Кремль, где встретились с Михаилом Горбачёвым. Тогда немецкие рокеры вручили президенту СССР свою пластинку Wind Of Change (которая стала золотой) в знак окончания холодной войны. Михаил Сергеевич, кстати, сам появляется в фильме и рассказывает о группе и песне Wind Of Change.

Недавно Scorpions завершили свой тур по США в поддержку своего последнего студийного альбома Return To Forever. В ноябре и декабре группа даст ряд концертов в Европе, включая Германию, а затем продолжит турне в феврале и марте. Вероятно, в мае Scopions снова вернутся в США с концертами и посетят Южную Америку и Китай.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите