Lady in redРейтинг: 5

Слэш хочет поработать с индийскими музыкантами

09-11-2015 | 01:31
Просмотров:25Сегодня:1
Слэш хочет поработать с индийскими музыкантами

Экс-гитарист Guns N'Roses Слэш заявил о намерении поработать с индийскими музыкантами.

В настоящий момент музыкант гастролирует вместе со своей командой. 7 ноября они выступили в городе Мумбаи, следующий концерт состоится через неделю в Бангалоре. Похоже, поездка вдохновила гитариста, ведь именно во время тура он внезапно заявил о своём намерении задействовать индийских музыкантов в своём творчестве.

В этом году Слэш и компания стали официальными хэдлайнерами фестиваля рок-музыки и экстремального спорта MTV Indies Extreme. По словам гитариста, ранее он планировал выступить с местными исполнителями в рамках шоу. К несчастью, совершить задуманное не получилось по техническим причинам.

В интервью Hindustan Times Слэш признался:

Мы с командой уже обсуждали вероятность появления подобного проекта. Пока что я не могу посвятить вас в детали. На то, чтобы сделать качественное выступление, нужно больше времени, а его в данный момент нет.

Несмотря на то, что в этот раз замысел воплотить не вышло, гитарист не расстраивается и планирует вернуться к нему в будущем.

Посмотрим, как будут дальше идти дела. Думаю, после шоу в Бангалоре у нас освободиться немного времени. Очень хочется посмотреть, что же получится, если объединить два разных стиля.

Музыкант не обозначил сроков появления нового проекта, не сказал и о том, в каком виде ждать новый материал - выйдет ли он в live-формате, или же мы сможем насладиться полноценной студийной записью.

Пока что он продолжает знакомство с Индией и местной культурой:

Мы приехали рано утром, обосновались в отеле и сразу отправились гулять по городу. Любовались видами древних храмов, даже зашли в один из них. Кажется, это был храм Шивы.

Согласно имеющейся информации, работу над новым альбомом Слэш планирует начать уже весной этого года.
Вероятно, ближе к этому времени станет ясно, обретёт ли идея более реальные очертания, или же так и останется задумкой.

От окончания тура музыканта отделяют предстоящие концерты в Венгрии, Чехии, Польше, Белоруссии и России.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите