Lady in redРейтинг: 5

Честер Беннингтон ушёл из Stone Temple Pilots?

09-11-2015 | 01:28
Просмотров:285Сегодня:1
Честер Беннингтон ушёл из Stone Temple Pilots?

Может ли быть, что группе Stone Temple Pilots скоро придётся искать нового вокалиста? Если верить словам бывшего фронтмена группы, Скотту Вейланду, то его "последователь" Честер Беннингтон больше не является частью группы.

Неожиданное заявление Вейланда прозвучало в интервью Alternative Nation, когда его спросили, что он думает о Беннингтоне, как о новом фронтмене Stone Temple Pilots. Скотт ответил:

Он больше не в группе. Я слышал, что он больше не является частью коллектива. В другой группе ему платят 700 000 долларов за ночь, а Stone Temple Pilots, можно сказать, в шаге от распада. Это позор для Честера

На данный момент со стороны Stone Temple Pilots не было сделано официального заявления на эту тему.

Вероятно, следующее произошло не без участия Вейланда: вокалист группы Highly SuspectДжонни Стивенс, переписываясь с фанатами в твиттере, внезапно заявил, что к нему обращался гитарист Stone Temple Pilots Дин ДеЛео. По словам Джонни, Дин интересовался, свободен ли вокалист.

Честер Беннингтон присоединился к Stone Temple Pilots ещё в 2013, сразу после "увольнения" Вейланда. Уже в октябре 2013 группа выпустила EP High Rise. Пару лет группа гастролировала с Честером, которому приходилось разрываться между Linkin Parkи Stone Temple Pilots.

Как уже было сказано, со стороны Честера Беннингтона не было сделано официального заявления об уходе из группы. Будем следить за развитием событий.


Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите