Lady in redРейтинг: 5

«Звери» представили саундтрек к сериалу Германики

06-11-2015 | 06:18
Просмотров:38Сегодня:1
«Звери» представили саундтрек к сериалу Германики
В марте 2016 года группа «Звери» представит свой новый альбом, работу над которым сейчас ведется. Однако, некоторые песни уже были презентованы слушателям. Так, трек «Оставь себе» был написан специально для сериала Валерии Гай Германики «Майские ленты».
 
Официальный релиз саундтрека состоялся сегодня, 5 ноября. В него, кроме «Оставь меня», вошли «Лучшее в тебе» и «Облака из папирос» (альбом «Один на один»).
 
«Когда ты разговариваешь на одном языке с человеком, то работать с ним несложно. У нас редко пишут музыку специально для кино или сериала. Обычно, как получается: приходят люди, берут уже известные песни и составляют из них саундтрек к фильму. Это в принципе работает. Но есть еще другая форма, когда музыка пишется специально и отвечает сюжету, идее и настроению кино. Поэтому я написал для сериала «Майские ленты» две песни, которые очень хорошо легли туда», - рассказывает Рома Зверь.
 
Мини-сериал «Майские ленты» о любви и дружбе трех женщин: Ольги - стоматолога, которая никак не может расстаться с бывшим мужем; Татьяны - главного редактора женского журнала и бизнес-вумен; и Лены, работающей в фирме «Жена на час».
 
«Звери» - российская рок-группа, созданная Романом Билыком в 2001 году. Лауреат премии «Муз-ТВ», «MTV Россия» и премии «Дебют».
 

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите