Lady in redРейтинг: 5

Денис Майданов выпускает сразу два альбома

06-11-2015 | 06:13
Просмотров:27Сегодня:1
Денис Майданов выпускает сразу два альбома
Уже в этом месяце Денис Майданов выпустит сразу два альбома. Так, 6 ноября поступит в продажу «Флаг моего государства», а 4 был представлен «Полжизни в пути. Неизданное». Также можно будет приобрести mp3-коллекцию со всеми пятью альбома Майданова на одном диске.
 
«Идея выпустить два альбома появилась сразу, как я завершил огромный тур  по России, Германии, Беларуси и Прибалтике с презентацией альбома «Пролетая над нами» и ушел в творческий отпуск в начале 2015-го. Накопилось множество неизданного материала в жанре, не похожем на мои предыдущие альбомы. «Флаг моего государства» – патриотический альбом. Считаю, что в XX веке было много прекрасных советских песен на патриотическую тематику, но сейчас многие из них устарели. России нужны новые патриотические песни, честные и актуальные, которые могут звучать на радио и ТВ каждый день, а не только в дни государственных праздников.
 
Заглавная песня «Флаг моего государства» за последние два года открыла много государственных концертов на ТВ, ее поют в ВУЗах, школах, армии. Песня «Мы с тобой одной крови» в течение 2014-15 была на вершинах хит-парадов и получила много музыкальных премий. «Будем жить, старина» - известный саундтрек к сериалу «Братаны». «Черно-белая правда» главная песня из сериала «Следователь Протасов». Мне очень нравятся абсолютно новые песни «Родина», «Кто такие Русские», «Герой». Считаю, что они удались, и, уверен, слушателям они тоже понравятся. И еще я выполнил просьбу многих поклонников и записал кавер-версии песен Владимира Высоцкого  «Баллада о борьбе», Виктора Цоя «Группа крови» и «Бывший подъесаул» Игоря Талькова.Во второй альбом «Полжизни в пути. Неизданное» включены песни, которые уже звучали на радио и появлялись в телеэфирах, но жанрово не подходили в предыдущие альбомы, и поэтому официально не издавались. Но многие из этих песен уже любимы в народе – это «Колька», «Тихий океан», «Малая родина», «Мама» Олега Газманова, которая с  легкой руки автора появилась в моем репертуаре. В альбоме есть авторские версии песен, которые звучали в исполнении моих друзей-артистов – «Глубина» Александра Маршала (саундтрек к сериалу «Автономка»), «О хорошем» Александра Буйнова, «На краю» группы «Белый орел», «Горы» группы Couple. У кого-то из них песни стали хитами, у кого-то остались просто альбомными, и я даю этим песням новое авторское прочтение. И, конечно, в альбоме есть  совершенно новые песни – «Полжизни в пути», «Дорога в лучшее», «Друзьям». У кого-то из них песни стали хитами, у кого-то остались просто альбомными, и я даю этим песням новое авторское прочтение. И, конечно, в альбоме есть  совершенно новые песни – «Полжизни в пути», «Дорога в лучшее», «Друзьям».

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите