Lady in redРейтинг: 5

Вокалистка Against me! Лора Джейн Грейс рассказала о новом альбоме

06-11-2015 | 06:03
Просмотров:123Сегодня:1
Вокалистка Against me! Лора Джейн Грейс рассказала о новом альбоме

Сразу после окончания тура в поддержку альбома Transgender Dysphoria Blues, вышедшего в 2014 году, группа Against me! сразу взялась за запись нового альбома.

Вокалистка группы Лора Джейн Грейс рассказала Rolling Stone о планах группы.

Сначала мы думали, что было бы круто после тура сделать перерыв, чтобы решить свои личные проблемы, распаковать наконец свои вещи...Но потом мы поняли:
во время тура мы только и делали, что писали новые песни, и у нас уже очень много отличного материала, над которым мы готовы и хотим работать именно сейчас. Было бы обидно терять такой момент, когда все мы действительно способны создать что-то действительно крутое. Нам очень хочется взяться за новый альбом.

Сразу после завершения тура группа направилась в студию, которой управляет тур-менеджер коллектива Марк Хадсон. В течение всего прошлого месяца музыканты работали над первыми песнями для их следующего альбома, релиз которого должен состояться в 2016 год.

Мы собираемся провести остаток года, работая над новым альбомом, и надеемся, что следующий год будет очень плодотворным и интересным для нас.

По словам вокалистки, материал с новой пластинки существенно отличается отTransgender Dysphoria Blues.

Последний альбом больше похож на мой личный опыт, на мой сольный альбом. Я не хочу сказать, что та работа, которую провели остальные музыканты, ничто по сравнению с тем, что сделала для этой пластинки я, но весь материал и вся музыка действительно сильно отражают лично мои чувства и мое состояние в то время. Я хочу, чтобы при создании новой пластинки каждый музыкант группы внес в нее частичку себя, чтобы созданный материал был о нас всех.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите