Lady in redРейтинг: 5

Экстремальные съемки клипа Варвары

30-10-2015 | 05:45
Просмотров:52Сегодня:1
Экстремальные съемки клипа Варвары
На днях состоялись съемки клипа на песню Варвары «Кто ищет, тот найдет». Локациями стали пейзажи Зауралья. Первая сцена снималась на леечной речке, по которой певица плавала на деревянном плоту, а вокруг летал специальный квадрокоптер с камерой. Однако, когда закончилась съемка и аппарат улетел к команде, о Варваре забыли, и она так и осталась плавать на плоту. Заточение на лесной речке продлилось несколько часов. Спасение пришло в виде частного вертолета.
 
«Я страшно испугалась, но знала, что меня найдут. Ведь песня, на которую снимается клип как раз об этом. Я поняла, что паниковать не имею права, иначе плот перевернется. Для начала нужно было просто успокоиться и наслаждаться невероятной красотой нашей необъятной Родины, что я собственно и сделала. Потом меня спас мой муж Михаил и любимая дочка…» - рассказывает Варвара.
 
Варвара - российская певица, заслуженная артистка России (2010). Первый сольный альбом, который так и назывался - «Варвара» - исполнительница выпустила в 2001 году. Также исполнительница выпустила альбомы «Ближе» (2003), «Грёзы» (2005), «Выше любви» (2008) и «Легенды осени» (2013).Слушать радио онлайн РУССКИЙ ХИТ

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите