Lady in redРейтинг: 5

U2 выступили вместе с Ноэлем Галлахером

28-10-2015 | 03:58
Просмотров:35Сегодня:1
U2 выступили вместе с Ноэлем Галлахером

Ноэль Галлахер присоединился к группе U2 во время их концерта 26 октября в Лондоне в рамках тура группы по Великобритании Innocence + Experience.

Бывший лидер группы Oasis исполнил вместе с ирландцами песню I Still Haven’t Found What I’m Looking For и кавер-версию песни группы The Beatles All You Need Is Love.

Боно обратился к публике во время концерта:

Чтобы сыграть следующую песню, нам потребуется помощь одного особенного человека! Встречайте, птица высокого полёта, Ноэль Галлахер собственной персоной!

Ранее было замечено, что Галлахер о чём-то беседовал с Бобом Гелдофом.

Во время концерта Боно также выбрал из толпы поклонников двух братьев, чтобы исполнить с ними песню Angel of Harlem.

В течение концерта Боно не раз говорил о миграционном кризисе в Европе, а во время исполнения Bullet The Blue Sky на большом экране в это время показывали беженцев.

Перед исполнением песни Where the Streets Have No Name Боно обратился к публике:

Что бы вы выбрали: Европу, готовую открыть свои границы для беженцев или Европу, которая откажется проявить милосердие? Я знаю, какое место я хотел бы назвать своим домом.

Он продолжил мысль во время исполнения Pride (In The Name Of Love):

Представьте себе остров недалеко отсюда, где царит мир. Пойте песню миротворцам Ирландии и передавайте это послание. Сегодня я пою для Сирии.

Боно также пригласил на сцену девушку из толпы во время исполнения песни Mysterious Ways, как и на первом концерте в рамках этого тура. А во время исполнения песни City Of Burning Lights вокалист обменялся куртками с поклонником группы.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите