Lady in redРейтинг: 5

26 ноября 2015 г. Концерт Accept в Москве

23-10-2015 | 01:51
Просмотров:529Сегодня:1
26 ноября 2015 г. Концерт Accept в Москве

Отличная новость для фанатов немецкого рока - в Москву вновь приезжает группа Accept, играющая в стиле heavy metal, с концертом в клубе Ray Just Arena. Билеты на концерт этой группы станут замечательным подарком для любого меломана. Ведь на этом шоу рок- группы можно будет насладиться роком в по-настоящему качественном исполнении и окунуться в атмосферу «драйва».

26 ноября 2015 г. Концерт Accept в Москве



Неповторимое звучание их композиций и виртуозное владение музыкальными инструментами все это покорит не только их фанатов , но и просто любителей музыки.

Музыка группы, появившейся в начале 70-х годов, по-прежнему остается любимой, а число фанатов Accept, не перестает расти. А именно то, что песни, исполняемые группой на английском языке, привлекают любителей музыки всего мира.

На концерте в Москве вы сможете увидеть невероятные музыкальные, напористые композиции и стадионный размах всего происходящего, присущий поистине «первопроходцам» этого жанра. Участники легендарной хеви-метал группы Accept отдают полностью самих себя на выступлении для того, чтобы в результате зрители увидели потрясающее шоу.. 

Предстоящий концерт группы Accept подарит зрителям множество неизгладимых впечатлений, окрашенных самыми яркими эмоциями.

Треклист концерта Accept:
Intro
1. Stampede
2. Stalingrad
3. London Leatherboys
4. Restless and Wild
5. Final Journey
6. Losers and Winners
7. Midnight Mover
8. No Shelter
9. Princess of the Dawn
10. Dark Side of My Heart
11. Pandemic
12. Fast as a Shark
Бис:
13. Metal Heart
14. Teutonic Terror
15. Balls to the Wall
Bound to Fail

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите