Lady in redРейтинг: 5

Leonard Cohen назвал новый альбом «Old Ideas»

22-10-2015 | 02:16
Просмотров:49Сегодня:1
Leonard Cohen назвал новый альбом «Old Ideas»


Leonard Cohen объявил, что его предстоящий новый альбом будет называться "Old Ideas".

'Old Ideas' будет состоять из 10 ранее неизданных песен ..


Альбом выйдет в следующем году и должен стать знаковым после его первого студийного альбома "Dear Heather" (2004).

“Я играл для нескольких людей, и кажется им понравилось это,” сказал Cohen. 

Ранее в этом месяце, сын Cohen Adam, выпустивший свой LP "Like A Man" в начале этого года, подтвердил, что работал вместе с отцом в "consultant capacity" по подготовке альбома. Adam рассказал BBC News, что он бывает в студии с юного возраста. Он сказал: " Я был очень счастлив слушать то , что пишется на моих глазах и знать, насколько важно моему отцу мое мнение о прослушанном."


В начале года, Leonard Cohen был награжден премией по литературе, испанским Prince Of Asturias Award , тем самым смог присоединиться к предыдущим победителям престижной премии, таким как драматург Arthur Miller и натуралист сэр Дэвид Аттенборо..

Престижной премией в $ 71870 ( 43836) жюри награждало лучших из лучших ведущих художников, авторов и интеллектуалов Испании, а именно людей, внесших неоспоримый вклад в науку, гуманитарные и общественные дела.

"Легенду "Hallelujah" хвалили за влияние на "три поколения людей во всем мире» за создание эмоционального звучания, где поэзия и музыка сливаются воедино..", по BBC News.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите