Lady in redРейтинг: 5

Protest The Hero планируют новый EP

22-10-2015 | 00:53
Просмотров:63Сегодня:1
Protest The Hero планируют новый EP


Пост-хардкорщики\маткорщики Protest The Hero на днях сообщили, что собираются выпустить новыйЕР "Pacific Myth", который будет состоять из 6 песен. Отличительной особенностью данного релиза будет то, что каждая песня мини-альбома будет представлена слушателям 15 числа каждого месяца в течение полугода. 

Сами музыканты так прокомментировали свои планы: «Если вы знаете биографию нашей группы, то, возможно, уже догадались, что мы любим интриговать чем-то необычным. Мы уже приучили наших поклонников к этому. Мы записывали альбомы четыре раза. Большинство этапов записи длится два года. Два года за 40 с лишним минут музыки... Музыки, которая, быть может, была записана двумя годами ранее! Мы никогда не имели возможности выпустить то, что хотели бы выпустить на данный момент! Поэтому мы затеяли идею с новым EP. Туда войдут песни, которые нам нравятся именно сейчас, те темы, которыми мы в настоящий момент гордимся.
Мы захотели создать специальную платформу для нашей музыки, благодаря которой наши "подписчики" могли бы получать что-то новое от нашего коллектива каждый месяц, в определённый день и определённое время. И нам на помощь пришла Bandcamp!
Мы уверены, что эта модель будет отличным способом для вас получить новую музыку от Protest The Hero . Подписавшись на "Pacific Myth", вы будете получать по одной композиции, начиная с 15 октября. Также вы получите доступ к нашим фотографиям, журналам, текстам, музыкальным переводам, семплам музыки и любительским клипам.
Спасибо за вашу любовь и внимание. Ни один из этих проектов не был бы возможен без вас. Мы сделаем все, чтобы вы смогли получить по максимуму от нас!»

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите