Lady in redРейтинг: 5

Rammstein возвращаются

09-10-2015 | 06:05
Просмотров:49Сегодня:2
Rammstein возвращаются

Легендарные немецкие индастриал-металисты Rammstein вернулись в студию впервые за 6 лет. В своем аккаунте в Facebook музыканты выложили фото, где намекнули, что они возвращаются. Фронтмен Rammstein, Тилль Линдеманн, недавно поделился в интервью, что в сентябре группа искала место для репетиций. Музыкант добавил, что старое место, в котором они репетировали ранее, клуб Кнаак, было закрыто, потому группе пришлось искать новое. 
Линдеманн также порассуждал о современной музыке, ее одноразовости и молодых фанатах, которые горят желанием скачать любимый трек, а не купить на физическом носителе. Вокалист отметил: «Сейчас так дешево и так легко заполучить любую песню. Сейчас так много диджеев, и это круто. Skrillex, дабстеп… Я уважаю все это, но сейчас господствует странное потребительское поведение. Все эти закачивания не дают поверить нам в настоящий продукт и продолжать творить музыку. Вот, допустим, Rammstein. Мы спускаемся в подвал и начинаем там сочинять песни. И вы должны через это пройти. Иногда даже трудно считать себя в этом диапазоне ситуации. Шесть разных людей с разными эго, идеями и вкусами. Ценится ли это сейчас? Фанаты скачают песню и быстро ее употребят, а потом забудут. Да, есть сейчас фанаты, которые ждут новый материал с нетерпением, но все же….» 

Rammstein возвращаются



Рихард Круспе, гитарист Rammstein, а ныне еще и солист собственного сайд-проекта Emigrate, добавил: «Rammstein – это очень демократическая группа. Здесь все создается исключительно с учетом личных пристрастий каждого, а не из-за музыкальных тенденций. Вот в Emigrate такого нет. Поэтому записывать песни для Emigrate в студии намного приятнее, чем для Rammstein. В то же время на группе Rammstein лежит огромная ответственность, поэтому, если вы спросите, нравится ли мне записывать альбомы Rammstein, я скажу: «Нет!»».
Напомним, что Rammstein выпустили свой последний на сегодня студийный альбом «Liebe ist für alle da» в 2009 году. 

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите