Lady in redРейтинг: 5

Большой танцевальный Хэллоуин пройдет в «Олимпийском»

23-09-2015 | 04:43
Просмотров:40Сегодня:1
Большой танцевальный Хэллоуин пройдет в «Олимпийском»

Большой танцевальный маскарад Moscow Dance Night пройдет в ночь с 31 октября на 1 ноября 2015 года в СК «Олимпийский». Событие, организованное при поддержке Europa Plus TV, будет резко отличаться от привычных музыкальных мероприятий осени. Фактически зрителей ожидает новый формат полномасштабного летнего фестиваля с поправкой на время года — осенний праздник танцевальной музыки на самой крупной крытой площадке страны с участием мировых лидеров электронной музыки.

 

Ещё одно отличие – состав участников. Moscow Dance Night предоставит российскому зрителю возможность увидеть и услышать мировых звезд, которые не так часто выступают все вместе на одной сцене.

— Достойные посланники электронной музыки сыграют свои лучшие треки и сделают эту ночь незабываемой, – говорят организаторы. — Герои всех радиостанций и крупных фестивалей, чьи треки занимают первые места в престижных чартах и расходятся по всему миру качественными ремиксами, будут беспрерывно работать для всех зрителей — поклонников позитивного образа жизни и ценителей электронной музыки.

Полный список участников Moscow Dance Night еще формируется, но уже сейчас известно, что под крышей «Олимпийского» в эту ночь выступят такие звезды, как Faul & Wad AD, Kadebostany, Feder, Alex Gaudino, Basto!, DJ Layla, Serge Devant, Deepside Deejays и многие другие. Композиции, которые прозвучат со сцены, выбраны самой публикой: это будут сыгранные вживую проверенные количеством просмотров и скачиваний хиты. Поэтому организаторы уверены, что магическая ночь, которую празднуют во всем мире, приобретет в Москве свое особое звучание.

500x200

Moscow Dance Night обещает также стать и самой масштабной в столице костюмированной вечеринкой в честь ежегодного осеннего праздника.

— Это единственная ночь в году, когда рождаются самые смелые фантазии и мечты, а миллионы звуков сливаются в единый трек под ритмичные танцы души в интригующе загадочную ночь осени, которую ежегодно празднуют во всем мире, — говорят организаторы праздника. — Достойные посланники электронной музыки сыграют свои лучшие треки и сделают эту ночь незабываемой.

Так что желающие провести его в по-настоящему большой компании могут готовить карнавальные костюмы и придумывать себе яркие образы для участия в танцевальном маскараде в главную ночь этой осени.

Начало в 22.30.

Источник: prozvezd.info

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите