Прямая видеотрансляция гонок преследования с Чемпионата мира по летнему биатлону 2014 в Тюмени!

23-08-2014 | 18:08
Просмотров:270Сегодня:1

Заканчивается Чемпионат мира по летнему биатлону 2014 в Тюмени!

В эти заключительные жаркие летние деньки стреляющие лыжники для разнообразия заменили снег на асфальт и лыжи на лыжероллеры! Они соревнуются в России, чтобы доказать, кто сильнее всех в самом начале биатлонного сезона!

Сегодня, 23 августа, завершились спринтерские гонки. У женщин одержала победу словенка Теа Грегорин, второе место заняла полячка Кристина Палка, бронзовую медаль выиграла китаянка Джалин Танг. Биатлонистки сборной России завершили дистанцию на 7-ом, 11-ом, 13-ом, 22-ом, 27-ом и 28-ом месте.

У мужчин на 1-ом месте финишировал чех Ондрей Моравец, следом за ним пересек финальную черту бельгиец Михаэль Рёш, третьим оказался словак Мартин Отченаш. Россияне пришли к финишу следующими: 8-ым, 10-ым, 12-ым, 17-ым, 22-ым и 32-ым.

Проект "Красота спорта" продолжает вести прямые видеотрансляции с биатлонных соревнований!

Завтра, 24 августа 2014 года, смотрите на сайте "Красота спорта" - http://красотаспорта.рф/ в прямом эфире трансляции женской и мужской гонок преследования  в рамках Чемпионата мира по летнему биатлону в Тюмени!

Начало женского пасьюта - 15.00 по московскому времени.
Начало мужского пасьюта - 16.00 по московскому времени.

Смотрите прямые видеотрансляции на нашем сайте "Красота спорта" - http://красотаспорта.рф/, слушайте радио "Красота спорта", любите спорт, наслаждайтесь зрелищной борьбой стреляющих лыжников!

Источник: красотаспорта.рф