Впервые в истории радио "Красота спорта"! Прямая видеотрансляция гонок преследования на 8-м этапе Кубка мира по биатлону 2013-2014 года!

14-03-2014 | 20:16
Просмотров:242Сегодня:1
Впервые в истории радио "Красота спорта"! Прямая видеотрансляция гонок преследования на 8-м этапе Кубка мира по биатлону 2013-2014 года!

Биатлонная программа Зимних Олимпийских Игр в Сочи 2014 года давно закончена, но Кубок мира по биатлону сезона 2013-2014 года продолжается!

 

На очереди 8-ой этап в финском городке Контиолахти!

 

Примечателен этот этап тем, что впервые в истории Кубков мира по биатлону и мужчины, и женщины побегут не один, а сразу два спринта! Сделано это было в связи с тем, что нынешний сезон оказался богатым на отмененные гонки (женский и мужской пасьюты в Эстерсунде). Международному союзу биатлонистов пришлось вносить коррективы, чтобы восполнить количество личных гонок в кубковом календаре. Поэтому вместо микст-эстафеты в Контиолахти запланированы повторные спринты.

 

Первая часть самых коротких биатлонных гонок с двумя огневыми рубежами уже завершена, лучшими среди россиян стали: Дмитрий Малышко, финишировавший четвертым, и Ольга Зайцева, завершившая выступление в четверг, 13 марта 2014 года, на втором месте.

 

В субботу, 15 марта, стреляющие лыжники во второй раз выявят сильнейших в спринтерских гонках, и по результатам этих стартов будет сформирован состав участников гонок преследования.

 

Радио "Красота спорта" впервые в истории проведет прямую видеотрансляцию мужской и женской гонок преследования на 8-ом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2013 - 2014 года в финском Контиолахти!


Итак, в воскресенье, 16 марта 2014 года не только слушайте, но и смотрите на радио "Красота спорта" в прямом эфире трансляции мужской и женской гонок преследования!

 

Начало мужского пасьюта - 13.45 по московскому времени.

Начало женского пасьюта - 15.15 по московскому времени.

 

Смотрите прямые трансляции на нашем сайте, слушайте радио "Красота спорта", любите спорт!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Даниил Кусов 10 лет назад
ахахах