Один за всех, и все - за одного! Эстафетные гонки в Антерсельве на радио "Красота спорта"!

18-01-2014 | 16:15
Просмотров:49Сегодня:1
Один за всех, и все - за одного! Эстафетные гонки в Антерсельве на радио "Красота спорта"!

Эстафеты традиционно считаются одними из самых зрелищных стартов стреляющих лыжников. Здесь каждый сражается не только за себя, но и за напарника по команде, один за всех, и все - за одного! Неудачно выступив, биатлонист подводит всю команду, поэтому в таких гонках всегда крайне высокое нервное напряжение, и психология выходит на первый план. Далеко на каждый способен с этим справиться, и порой фавориты проигрывают аутсайдерам, на которых никто не ставил. Эстафеты всегда собирают толпы зрителей и вызывают невиданный доселе ажиотаж! Именно эти соревнования с нетерпением ждут любители биатлона по всему миру!

 

Пройдут эстафетные гонки и на шестом этапе Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве. Тренерский штаб сборной России уже определился с составами мужской и женской команд.

 

У мужчин побегут: Иван Черезов, Алексей Слепов, Андрей Маковеев и Тимофей Лапшин.

У женщин на дистанцию выйдут: Яна Романова, Екатерина Шумилова, Валентина Назарова и Галина Нечкасова.

 

Завтра, 19 января 2014 года, слушайте на радио "Красота спорта" прямые трансляции эстафетных гонок на этапе Кубка мира по биатлону в Антерсельве!

Начало прямой трансляции женской эстафеты - 14.15 по московскому времени.

Начало прямой трансляции мужской эстафеты - 17.15 по московскому времени.

 

Наша радиостанция "Красота спорта" начинает сотрудничество с проектом Sportlogs.info!

Теперь прямые трансляции радиостанции можно слушать не только на сайте http://krasotasporta.my1.ru/ , но и на великолепном портале http://sportlogs.info/ , который предоставляет для своих читателей всегда самые свежие новости спорта, тематические статьи и интервью известных спортсменов!

 

Слушайте радио "Красота спорта", болейте за красивые выступления и яркие, зрелищные сражения спортсменов! Всем удачи, успехов и побед в Ваших начинаниях!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите