Четвертьфинал Чемпионата мира по хоккею с шайбой Россия - США на радио "Красота спорта"!

15-05-2013 | 19:06
Просмотров:306Сегодня:1
Четвертьфинал Чемпионата мира по хоккею с шайбой Россия - США на радио "Красота спорта"!

Завершился групповой этап Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2013 года, проходящего в Швеции и Финляндии. Сборная России закончила его на втором месте в своей группе, уступая только хозяевам турнира - сборной Суоми. В четвертьфинале нашей дружине предстоит встреча со старыми знакомыми - командой США, которую они уже обыгрывали несколько дней назад со счетом 5:3.


Пожелаем удачи сборной России и выхода в полуфинал Чемпионата мира!

 

Прямую трансляцию четвертьфинального матча Чемпионата мира по хоккею с шайбой Россия - США слушайте завтра, 16 мая 2013 года, начиная с 14.00 по московскому времени на радио "Красота спорта"! Комментатор Максим Михайлов.


Продолжается наш конкурс прогнозов "Шайбу! Шайбу!"

  

До 14.00 по московскому времени 16 мая 2013 года, вы можете оставить свой комментарий на странице радио "Красота спорта" - http://volnorez.com/krasota-sporta с прогнозом, кто одержит победу в предстоящей игре Россия - США и с каким счетом (независимо от того, в основное время, дополнительное или в серии буллитов). Тот, кто первым даст верный прогноз, получит 50 руб. за угаданный результат встречи и количество шайб с той и с другой стороны  на счет своего мобильного телефона, номер электронного кошелька Яндекс.Деньги или WebMoney.

 

Сообщение с прогнозом необходимо писать в следующем формате: сначала указываете свое имя, затем название команды, которая по вашему мнению одержит победу,  счет в предстоящей встрече, а затем номер мобильного телефона в международном формате, электронного кошелька Яндекс.Деньги или WebMoney. За правильность написания номеров организатор конкурса ответственности не несет. Один участник может дать только один прогноз и только на один номер мобильного телефона либо номер электронной платежной системы.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите