Конкурс прогнозов "Шайбу! Шайбу!"

30-04-2013 | 07:04
Просмотров:54Сегодня:1
Конкурс прогнозов "Шайбу! Шайбу!"

Начинается наш новый конкурс прогнозов "Шайбу! Шайбу!"

  

До начала каждого матча сборной России по хоккею с шайбой на чемпионате мира 2013 года, стартующего 3 мая в Швеции и Финляндии, вы можете оставить свой комментарий на странице радио "Красота спорта" - http://volnorez.com/krasota-sporta с прогнозом, кто одержит победу в предстоящей игре и с каким счетом (независимо от того, в основное время, дополнительное или в серии буллитов). Тот, кто первым даст верный прогноз, получит 50 руб. за каждый угаданный результат и количество шайб с той и с другой стороны  на счет своего мобильного телефона, номер электронного кошелька Яндекс.Деньги или WebMoney.

 

Сообщение с прогнозом необходимо писать в следующем формате: сначала указываете свое имя, затем название команды, которая по вашему мнению одержит победу,  счет в предстоящей встрече, а затем номер мобильного телефона в международном формате, электронного кошелька Яндекс.Деньги или WebMoney. За правильность написания номеров организатор конкурса ответственности не несет. Один участник может дать только один прогноз и только на один номер мобильного телефона либо номер электронной платежной системы.

 

Правила проведения каждого тура в конкурсе прогнозов (конкретное время, до которого нужно будет дать свой прогноз, и другое) будут сообщены позже. Следите за новостями на нашем радио "Красота спорта"!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите