KoMCoMoJIeILРейтинг: 0

Яшки на Волнорезе, кто это? Ленивые люди или все же мелкий пакостник?

01-08-2016 | 14:44
Просмотров:120Сегодня:1
Яшки на Волнорезе, кто это? Ленивые люди или все же мелкий пакостник?

Доброго времени суток, любители рок музыки! С небольшим запозданием пишем результаты нашего первого опроса. Итак. Наш первый опрос коснулся так нами "любимых" Яшек на просторах Волнореза.

Никого не удивлю, если скажу, что интернет-общение в наше время стало неким отдельным видом общения (в сетевой виртуальной реальности возникли «виртуальные сообщества»), на ряду с телефонным разговором или письмом. Интернет-общение обладает специфическими психологическими свойствами, которые приводят к различным последствиям. И как оказалось, соцсеть - это не только удобно и мобильно, но и довольно таки неприятно. Очень часто люди стали сталкиваться с выбросом негатива и агрессии в интернете. К сожалению, и пользователи просторов Волнореза столкнулись с такими проблемами. Заходит такой обезличенный Яшка и пишет что хочет и кому хочет... Почему в соцсетях люди становятся такими смелыми, храбрыми?

Ответ очевиден...безнаказанность. Именно отсутствие страха и позволяет вести себя так по-хамски. Выплеснуть свой негатив, свое плохое настроение или просто паршивое нутро, ведь в ответ ничего..подумаешь покричат, пошумят, ну забанят (и то на некоторое время или зайду с другого устройства). Зато запомнят, зато я крут! Да, все верно) на первый взгляд именно запоминающее, но...в остальном к таким людям нет ни уважения ни почтения. Так...инетная пустышка, которая не может реализовать себя, как личность, в реальной жизни. Поэтому нам стало интересно, как же другие посетители радиостанций к ним относятся? И как оказалось, их не так то и любят. Ни создателям радио, ни слушателям они не нужны.

Остается вопрос, как же бороться вот с такими индивидами в соцсетях? Да в принципе никак, проще и, скорее всего, правильнее просто игнорировать этих мелких людишек. Заходить на любимые радиостанции, наслаждаться музыкой и общаться с интересными собеседниками, а диванные герои пусть и дальше пыжатся на своих диванах и пытаются доказать свою мнимую состоятельность!

Комсомолец и Пионерка

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите