клёвый деньРейтинг: 5980

Linkin Park анонсировали альбом и выпустили неизданный трек с вокалом Беннингтона

29-02-2024 | 09:32
Просмотров:345Сегодня:3
Linkin Park анонсировали альбом и выпустили неизданный трек с вокалом Беннингтона

Рок-группа Linkin Park представила ранее не издававшуюся песню Friendly Fire с вокалом Честера Беннингтона. Композиция станет частью грядущего альбома Papercuts, в который войдет 20 главных хитов коллектива с 2000-го по 2023 год. Лонгплей увидит свет 12 апреле warner Records

Linkin Park анонсировали альбом и выпустили неизданный трек с вокалом Беннингтона

Рок-группа Linkin Park представила ранее не издававшуюся песню Friendly Fire с вокалом Честера Беннингтона. Композиция станет частью грядущего альбома Papercuts, в который войдет 20 главных хитов коллектива с 2000-го по 2023 год. Лонгплей увидит свет 12 апреля на Warner Records.

Честер Беннингтон с Linkin Park в Милане, 10 июня 2014 года

© Композиции воспроизводятся в деморежиме, полные версии доступны при авторизации с помощью Сбер ID. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм»

Трек Friendly Fire был записан во время работы над последним студийником Linkin Park «One More Light» (2017), однако в альбом так и не попал.

«Когда мы стали искать неизданный трек для включения в нашу коллекцию лучших хитов, я был потрясен силой песни, повествования, вокала, звуковым ландшафтом, и мне подумалось, что трек лучше, чем нам казалось в то время», — цитирует Billboard гитариста Брэда Дэлсона.

Что касается Papercuts, по словам вокалиста Майка Шиноды, каждая композиция в сборнике — это «одновременно отдельный момент в хронике группы и развивающаяся история». Треклист полноформатника можно посмотреть ниже:

Crawling

Faint

Numb/Encore

Papercut

Breaking The Habit

In The End

Bleed It Out

Somewhere I Belong

Waiting For The End

Castle Of Glass

One More Light

Burn It Down

What I’ve Done

QWERTY

One Step Closer

New Divide

Leave Out All The Rest

Lost

Numb

Friendly Fire

В прошлом году Linkin Park выпустили расширенную версию лонгплея Meteora (2003) к его юбилею и трек Fighting Myself с вокалом Беннингтона.

Честер скончался в 2017 году. С тех пор группа не выпускала нового авторского материала.

Слушать радио - клёвый день Источник: www.google.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите