клеопатраРейтинг: 0

Борьба со СПИДом и беременность выбили Веру Брежневу из сил

22-12-2016 | 15:01
Просмотров:183Сегодня:1
Борьба со СПИДом и беременность выбили Веру Брежневу из сил

Личная жизнь одной из самых сексуальных женщин России Веры Брежневой всегда была объектом пристального внимания прессы и поклонников. Особенно фанатов интересовало, как звезде удается сохранять идеальную фигуру, что происходит на ее любовном фронте и, конечно, когда она снова станет мамой. Слухи о беременности певицы ходят третий год и белокурая красавица решила прокомментировать их, также рассказав о своей борьбе с ВИЧ-инфекцией и планах на новый год.

Как сообщила Брежнева, она давно не читает новости о себе — светские хроникеры позволяют себе нелестные высказывания, обижающие звезду, а постоянные сообщения о беременности давно набили оскомину. «Люди начинают придумывать всякие слухи, когда им скучно. Я отношусь к этим рассуждениям философски. Благодаря возрасту научилась реагировать спокойно на все сообщения. У меня двое детей, и, конечно, останавливаться в этом вопросе я не собираюсь. Но сейчас я не в положении. Хотя о своей беременности читаю уже три года! За это время уже и слониха могла родить. Я даже не знаю, откуда берутся эти слухи. Вам не кажется странным, что любое свободное платье, которое я надеваю, наталкивает на такие мысли?», - рассказала Вера в общении с журналистами «Собеседника».

Также не обошла певица и тему благотворительности. Уходящий год оказался для Брежневой сложным, но продуктивным, и она рада бороться с тяжелыми болезнями, бескорыстно помогая людям в беде. «Я счастлива, что в такое непростое время обретаю таких людей. Кроме того, продолжаю бороться со СПИДом как посол доброй воли ООН. Мы очень хотим прекратить эпидемию ВИЧ к 2030 году. Очень в это верим», - поделилась Вера своими планами.

Когда речь зашла про новый год, артистка тут же сообщила, что все ее корпоративы заканчиваются 30-го декабря, а новогоднюю ночь она традиционно проведет в кругу семьи. «Перед самим праздником все девочки нашей семьи садятся и нарезают все ингредиенты. Потом я всё заправляю, и под песни по телевизору мы его едим! Я целый год аккуратно питаюсь, чтобы оторваться в новогоднюю ночь. Ем все, что стоит на столе. Правда, потом стараюсь не взвешиваться, чтобы не расстраиваться», - рассказала Брежнева.

Напомним, недавно Вера Брежнева тайно вышла замуж за продюсера Константина Меладзе, с которым была знакома более 12 лет. Церемония бракосочетания прошла в далёкой Италии, которую так любит певица. Также звезда растит двух дочерей — младшая, Сара, недавно отметила седьмой день рождения, а старшей, Соне, уже пятнадцать лет и она активно строит карьеру модели, снимаясь как вместе со знаменитой мамой, так и одна.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите