клеопатраРейтинг: 0

В музее мадам Тюссо разъединили фигуры Джоли и Питта

23-09-2016 | 08:37
Просмотров:13Сегодня:1
В музее мадам Тюссо разъединили фигуры Джоли и Питта

Все мировые СМИ отреагировали на развод Анджелины Джоли и Брэда Питта, а некоторые даже успели выдать шокирующие подробности отношений известного актера со своими детьми. 

И пока таблоиды утверждают, что Брэд Питт избивал своих наследников, а знаменитость отмалчивается, в музее мадам Тюссо также не стали делать вид, что в отношениях знаменитой пары все в порядке.

Так, теперь некогда пребывающих в паре восковых фигур Анджелины Джоли и Брэда Питта разъединили сотрудники музея, учитывая официальные заявления знаменитостей о разводе. Теперь между ними, заговорщицки улыбаясь, стоит фэйковая звезда саги о вампирах Роберт Паттисон.

Поклонники знаменитой голливудской пары не могут найти себе места от разочарования и депрессии от услышанной неутешительной новости. Также не сдерживают эмоций по поводу "горячей" темы телеведущие Маша Ефросинина и Ксения Бородина, решившие пофилософствовать на тему сохранения семьи в своих аккаунтах в Инстаграм.

Читайте также: В Интернете шутят над разводом Джоли и Питта

Момент рассоединения воскрвых Джоли и Питта добавляет особого драматизма в случившуюся ситуацию. Но никто не может сказать точно, состоится ли все-таки обещанный развод, который рискует стать самым громким за весь 2016 год

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите