клеопатраРейтинг: 0

Алина Гросу похвасталась новым знакомством в России

16-03-2016 | 14:48
Просмотров:28Сегодня:1
Алина Гросу похвасталась новым знакомством в России

Поклонникам Алины очень понравилось, какой наряд она выбрала для выхода в свет, а в частности на Неделю моды в Москве. Гросу надела белые брюки и топ с длинным рукавом, а также модную обувь на высоком каблуке с «тракторной» подошвой. Дополнила свой образ певица удлиненной меховой жилеткой ультра-синего цвета и такого же оттенка сумочкой. Восторгу фанатов Алины не было предела, все, как на подбор, стали писать ей комплименты.

Следующим фото у себя на страничке Алина похвасталась, потому как познакомилась с одной из самых известных российских актрис — Ольгой Кабо. Вот, что по этому поводу написала Гросу под совместной фотографией с Ольгой: «Познакомилась сегодня с прекрасной актрисой, Ольгой Кабо! Скажу честно, совсем не ожидала, что она настолько милая, интересная, общительная, обаятельная женщина и в обыкновенной жизни)) Я под огромнейшим впечатлением!».


Одна из фанаток Алины написала ей следующий комментарий: «Аличка, ты сама именно такая, поэтому притягиваешь таких положительных и позитивных!». Тем самым, девушка в очередной раз и от лица всех поклонников Гросу похвалила певицу и отметила ее лучшие качества.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите