клеопатраРейтинг: 0

Дочка Тома Круза впервые рассказала о своих отношениях с родителями

16-03-2016 | 14:34
Просмотров:10Сегодня:1
Дочка Тома Круза впервые рассказала о своих отношениях с родителями

 


 

Пошлой осенью стало всем известно о том, что приемная дочь Тома Круза и Николь Кидан, Белла, сыграла свадьбу. 23-летняя девушка сочеталась браком со своим возлюбленным, правда, сделала это на глазах только лишь своих друзей. Приемных родителей на свадьбу Белла не пригласила, позже, аргументируя это тем, что не хотела привлекать к торжеству излишнее внимание прессы.


Тогда СМИ заговорили о том, что несмотря на все те блага, которые Николь и Том сделали для Беллы, она показала себя с некрасивой стороны и разорвала отношения со звездными родителями. На днях Белла прокомментировала, что на данный момент ее связывает с мамой Николь и папой Томом.


 

 

 


Белла Круз опровергла слухи о разрыве своих отношений с приемными папой и мамой, назвав разговоры об этом «полной чушью» и призвав не верить подобным инсинуациям.


«Конечно, я общаюсь с ними, ведь они же мои родители!», — сказала Белла журналистам.


Стоит сказать, что после развода Круза и Кидман, отношения в бывшей семье сильно похолодели. Николь не находила времени на то, чтобы встречаться с приемными детьми, а общалась с ними лишь по телефону и то, только тогда, когда Том разрешит ей это делать.


Дело в том, что Круз также вел себя несколько странно и запрещал Белле и ее брату Коннору общаться с Кидман из-за сайентологии.

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите