клеопатраРейтинг: 0

Клип Сергея Лазарева "You are the only one" пробил отметку в 2,5 млн просмотров

11-03-2016 | 10:59
Просмотров:26Сегодня:1
Клип Сергея Лазарева "You are the only one" пробил отметку в 2,5 млн просмотров

Клип Сергея Лазарева (Sergey Lazarev) "You are the only one", снятый на песню для "Евровидения 2016", за пять дней со дня премьеры пробил отметку в 2,5 миллиона просмотров, что является рекордом для музыканта.

Авторами музыкальной части произведения выступили знатоки шоу "Eurovision" певец Филипп Киркоров и греческий композитор Димитрос Контопулос, а слова сочинили англичанин Джоан Баллард и швед Ральф Чарли.

По сюжету видео сначала Сережа лежит с обнаженным торсом на кровати, а после перемещается в различные пространства внутри одной комнаты. Интересен и психологический аспект ролика – первая часть клипа исполнена  в холодных синих и голубых тонах, а финал в пламенных красных. Главную роль в музыкальном ролике сыграла первая вице-мисс конкурса "Мисс Россия-2015" Владислава Евтушенко.

Лазарев отметил, что на протяжение восьми лет он отказывался от предложений участия в конкурсе "Евровидение", но в эту песню он влюбился всей душой. "В ней есть сила, какой-то магнетизм, который не отпускает до самого конца. Именно на него я и делаю ставку, как в песне, так и в номере", - поделился с изданием Сергей Лазарев.

У россиянина есть все шансы победить в конкурсе песни 2016 года, ведь с первых же дней трек "You are the only one" возглавил музыкальные сервисы iTunes, Яндекс музыка и Google Play не только на родине, но и европейских странах, например Испании, Австрии и Швеции.

По последним прогнозам букмекеров Сергею Лазареву на "Евровидении 2016" пророчат второе место. По самым пессимистичным предсказаниям экспертов в области конкурса музыканту достанется 6-7 позиция в финале, который состоится 14 мая в шведском Стокгольме.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите