клеопатраРейтинг: 0

Григорий Лепс объявил о старте второго сезона конкурса "Высшая проба"

10-03-2016 | 10:02
Просмотров:14Сегодня:1
Григорий Лепс объявил о старте второго сезона конкурса "Высшая проба"

Продюсер и певец Григорий Лепс объявил о старте второго сезона музыкального конкурса "Высшая проба", целью которого является поиск новых талантливых музыкантов и исполнителей.

Впервые проект, реализованный продюсерским центром Григория Викторовича, прошел в 2015 году. Тогда в  многомесячной борьбе за контракт с маэстро победил молодой певец Данил Буранов.

Новый сезон Высшей пробы стартует 18 марта гала-концертом в Rose Bar, где выступит не только автор и создатель проекта, но и прошлогодние участники – например, Данил Буранов и певица Romadi, которая в первом сезоне заняла второе место и получила в качестве приза съемки клипа.

"Я искренне рад сообщить, что стартует второй сезон нашего проекта. Победитель первого сезона Даня Буранов уже плодотворно трудится в нашем Продюсерском центре. Я желаю ему удачи, действительно талантливый парень! Сезон будет долгим – с марта по декабрь, и будет больше отборочных этапов. Мы планируем посмотреть около 40 коллективов и исполнителей, которые сойдутся в музыкальных батлах. Но главным остается принцип – решать, кому петь на нашей сцене и кто дойдет до финала, будут зрители. Это наше основное правило и условие этого проекта", - поделился с изданием Григорий Лепс.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите