клеопатраРейтинг: 0

Леди Гага пишет новый альбом в компании Элтона Джона

21-01-2016 | 20:15
Просмотров:101Сегодня:1
Леди Гага пишет новый альбом в компании Элтона Джона

Последний раз Леди Гага радовала поклонников новым студийником в 2013 году. Тогда свет увидел ее альбом  «Artpop», который стал третьим по счету сольником певицы.


Сейчас Стефани Джерманотта работает над четвертым альбомом, в записи которого ей помогает Элтон Джон. О своем сотрудничестве с Леди Гага Популярный музыкант рассказал пару дней назад в интервью радиоведущему Зэйну Лоу на Beats 1: «Да, я уже слышал пару ее новых треков, они просто убийственные, — заявил Элтон. – Просто отличные песни. Это как возвращение к ее ранним вещам, таким, как «’You and I» и «спрингстиновской», как я ее всегда называю,«Bad Romance»».

Отметим, что сэр Элтон является хорошим другом и даже наставников молодой исполнительницы. Потому их дуэт в новом альбоме должен стать не менее успешным, чем коллаборация Леди Гаги с Тони Беннеттом, с которым, кстати, в 2014 году «мама всех монстров» записали отдельную пластинку «Cheek to Cheek».

Напомним, Леди Гага получила свой первый «Золотой глобус» на недавней церемонии. Правда, там певица столкнулась с несколько неадекватной реакцией триумфатора вечера Леонардо Ди Каприо на свою персону. Во время того, как Стефани проходила по узкому проходу к сцене, она случайно задела сидевшего к ней спиной актера, на что Лео ответил ей неоднозначной мимикой.

Позже Ди Каприо принес извинения артистке, отметив, что он был немного пьян: «Они посмеялись над этой ситуацией. Лео признался, что просто немного выпил перед церемонией и сам не ожидал, что так себя поведет. Он пообещал, что больше никогда не будет употреблять алкоголь перед ответственными мероприятиями», – рассказал журналистам американского портала Radar инсайдер.

К слову, по словам источника, сама Леди Гага отнеслась к данному инциденту весьма спокойно: «Ее все устраивает. Это маленькое происшествие приковало к ее персоне такое внимание, что в итоге она осталась только в выигрыше».

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите