клеопатраРейтинг: 0

"Лучшие песни" и "Песня года" и "Главная сцена" выйдут в эфир "Росси-1" в новогодние праздники

22-12-2015 | 12:43
Просмотров:96Сегодня:1
"Лучшие песни" и "Песня года" и "Главная сцена" выйдут в эфир "Росси-1" в новогодние праздники
Телеканал «Россия-1» 30 и 31 декабря покажет в эфире несколько новогодних программ. 30-го числа в 17.25 выйдет праздничный выпуск «Один в один» с участием конкурсантов трех сезонов шоу перевоплощений. Алексей Чумаков, Виталий Гогунский, Анжелика Агурбаш, Светлана Светикова, Марина Кравец, Сергей Пенкин, Руслан Алехно, Никита Малинин, Денис Клявер, Вадим Казаченко, Ираклий Пирцхалава, Шура, Марк Тишман, Юлия Началова, Теона Дольникова, Юлия Паршута и один из членов жюри программы Юрий Стоянов вместе с ведущими Юлией Ковальчук и Игорем Верником вспомнят самые яркие моменты телешоу.

31 декабря в 10.45 будет показана телеверсия праздничного концерта из ГКД «Лучшие песни» с участием Филиппа Киркорова, Ирины Аллегровой, Георгия Лепса, Кристины Орбакайте, Юрия Антонова, Ани Лорак, Стаса Михайлова, Полины Гагариной, Леонида Агутина, Анжелики Варум, Валерии, Валерия Леонтьева, Дмитрия Билана, Нюши, Алсу, Сергея Лазарева и других. В 21.45 состоится «Новогодний парад звезд» с ведущими Николаем Басковым и Филиппом Киркоровым и юмористическими музыкальными номерами. Елена Воробей и Игорь Маменко вступят в «Разговор у телевизора», Владимир Винокур и Иосиф Кобзон в сопровождении Хора МВД споют о далеком острове «Чунга-Чанга», где жить по-прежнему легко и просто. Владимир Соловьев, Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов и в Новый год не могут отказаться от «Поединка». Татьяна Веденеева в компании Филиппа Киркорова и Николая Баскова вспомнят о любимой всеми передаче «Спокойной ночи, малыши!». На новогоднем параде также ожидается прибытие «Питерских мушкетеров» Михаила Боярского, Максима Леонидова, Стаса Пьехи и Дениса Клявера. Новые Русские Бабки озабочены тем, чтобы «Костюмчик» сидел, а Лолита, Анна Семенович и Анастасия Стоцкая грезят о «Настоящем полковнике».

Сразу после боя курантов в эфире выйдет традиционный «Новогодний голубой огонек-2016» с участием лиц телеканала и звезд отечественной эстрады.

1 в 12.30 и 2 января в 12.00 телеканал «Россия-1» покажет телеверсию «Песни года» с ведущими Сергеем Лазаревым и Лерой Кудрявцевой, а 2-го числа в 17.20 – телеверсия финала шоу «Главная сцена», состоявшегося в ГКД 21 декабря. Участники выступят на одной сцене с Тамарой Гвердцители, Ольгой Кормухиной, Иосифом Кобзоном, группой «А-Студио», Нюшей, Михаилом Боярским, Александром Розенбаумом, Надеждой Бабкиной, Николаем Басковым, Львом Лещенко, Олегом Газмановым и др.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите