King of KingsРейтинг: 0

Club-Nika — музыка класса премиум!«Бюро Клевер» представляют

07-04-2012 | 09:17
Просмотров:359Сегодня:1
Club-Nika — музыка класса премиум!«Бюро Клевер» представляют

«Бюро Клевер» представляют:
Club-Nika — музыка класса премиум!

Новые сорта и гибриды от самых интересных клубных персон — в прямом эфире 

 Осенняя Club-Nika !

Слушай эфир Клубничная встреча и сеанс массовой телепортации в клуб «Радуга» — в 23-00.

Club-Nika: Качественная музыка, пинг-понг диджеев и награждение лучших, подарки и непередаваемая атмосфера  в формате клуба! Энергетика и волны эксклюзивного звука!

Чемпионат Европы по дзюдо-2012

              Соревнования сильнейших дзюдоистов Европы пройдут в Челябинске с 26 по 29 апреля на площадке ледовой Арены «Трактор». На право принимать у себя континентальный чемпионат по дзюдо претендовали также Рим, Будапешт и Стамбул. Однако возможности нашего региона показались орг.комитету наиболее убедительными. На Конгрессе Европейского союза дзюдо в немецком Дюссельдорфе не только жюри, но и конкуренты признали справедливость высокой оценки российского города-миллионника.

Челябинская область впервые будет принимать официальный международный старт такого уровня. Более того, чемпионаты Европы по дзюдо ни разу не проводились и в истории новой России. В бывшем Советском Союзе чемпионат Старого света по дзюдо проходил только один раз – в 1976 году в Киеве, а последнее крупное состязание по этому виду спорта - чемпионат мира – состоялось в 1983 году в Москве.

На самый масштабный и престижный турнир в истории нашего города съедутся более 2,5 тысяч гостей и участников из 50 стран, входящих в Европейский союз дзюдо. Ведь этот Чемпионат -  последний международный турнир перед летними Олимпийскими играми-2012 в Лондоне.

С 26-го по 28-е апреля в Челябинске пройдут личные состязания среди мужчин и женщин, а 29-го – командные поединки национальных сборных по системе «стенка на стенку».


Источник: radio-clubnika
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите