khabarovskРейтинг: 0

Автообзор - Тата Нано

16-03-2012 | 11:40
Просмотров:382Сегодня:1
Автообзор - Тата Нано

Я, когда впервые увидел статью об этом авто долго думал над одним единственным вопросом...КАК??????????? КАК в индии научились делать авто? Как этот авто еще и получился сносным? И главное КАК он стал самым дешевым авто в мире? В общем встречайте - бюджетнейшую машину в мире Тата Нано

Когда я увидел цену авто я дулго думал "что же это за консерва тот такая за такие деньги?" Стандартная версия Нано стоит окола 2500долларов, люксовая - до 3500долларов. И консерва то оказалась ниче такая, судя по отзывам и личному впечатлению.

То, что меня насмешило: цитата "в люксовой Тате Нано теперь добавлен кондиционер и ДВЕРНЫЕ РУЧКИ", в первым момент в воображение нарисовалась машина с отсутствующими ручками и мишенями на дверях с надписью "пни сюда, откроюсь"

Конструкция Нано напоминает одновременно и ЗАЗ и Порш, двигатель сзади, но, до двигателя еще надо добраться. По-подробнее - дабы пролезбтб к двигателю нужно: сложить задние сидушки, отвинтить крышку на 6 болтах и вот он великий и могучий... 2цилиндровый, 4х клапанный дрыгатель обьемом в 623см куб. и мощностью 35 л.с. 

Макс скорость обычной Наны 105км/ч хотя как по мне так 100 на этом... страшно...

Глваные минусы - отзывы все как 1 говорят мол громкий двигатель АКА Газонокосилка, соглашусь с ними.

Скудненький салон - коврики ужастны, однако пластик вроде пишут ничего.

Плюсы - ну стандартный городской авто, 1 - расход топлива, 2 - несмотря на неказистые размеры - 4 средних человека в нее усаживаются вполне удобно.

Правда наличие только МКПП немного портит вид городского авто, у чего нет, того нет.

В целом, мне осталось только порадоваться за индусов, умудриться из ничего сделать машину, которая 1 - дешевле русских, 2 -возможно еще и практичней русских. Увидим ли мы в стране Тату Нано - решать вам, удачи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите