КаПеЛьКа ТеПлА FMРейтинг: 1129

Наталья Бондарева. Духовные ценности русской культуры

03-10-2023 | 06:08
Просмотров:2Сегодня:1
Наталья Бондарева. Духовные ценности русской культуры
Поющие крылья Ангела" - таким титулом наградили ее в Болгарии. В лихие 90-е годы был создан театр, в котором слились современное искусство и духовные ценности русской культуры. В гостях программы "уЮтная гостевая" Наталья Бондарева - заслуженная артистка России, певица, лауреат международных и всероссийских конкурсов. Поговорим об особенностях популяризации народной культуры, о многолетней просветительской деятельности, о театре Натальи Бондаревой и о любви к русской песне.
Наталья Бондарева: очень важно, если человек находит свой путь и старается по нему идти. Поэтому каждый раз, когда открывается что-то новое, оно дает силы, чтобы расти, чтобы не оставаться на месте, чтобы постоянно излучать свет.
Наталья Бондарева: я начала очень углубленно изучать вокализацию - где живет голос, как он звучит, как он должен лететь, как он должен касаться души, то есть я полностью начала в это все погружаться. Я вижу, где находится голос и как с ним работать. С ребенком нужно работать аккуратно, потому что существует мутация голоса. И самое главное, нужно делать упор не на силу вокала, то есть не натаскивать детей на силу вокала, а разрабатывать технику, показывать дикционные штуки, заниматься культурой вокала.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите