International RadioРейтинг: 0

САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ ФИЛЬМЫ 2013 ГОДА!

19-01-2013 | 20:39
Просмотров:589Сегодня:1
САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ ФИЛЬМЫ 2013 ГОДА!

Перво-наперво фильмы 2013-года очень порадуют всех любителей компьютерных игр, ведь на экраны должны выйти такие картины, как "Биошок", ну, и конечно, знаменитый "Варкрафт". Геймеры, вы уже в предвкушении?

Естественно, не обойдется и без продолжений знаменитых картин, которых не просто много, а очень много. Итак, фильмы 2013 года должны подарить нам следующие блокбастеры: "Железный человек 3", "Телепорт 2", "Хоббит: Туда и Обратно", "Хенкок 2", "Крепкий орешек 5", "Добро пожаловать в Zомбилэнд 2", "Ограбление по-итальянски", "Хроники Риддика: По следам мертвеца". Кроме того, ожидается выход продолжения популярных мультфильмов- "Корпорация Монстров 2" и "Гадкий я 2".
Вас ожидает совершенно кое-что новенькое. Например, две больших экранизации: "Хребты безумия" от режиссера Гильермо Дель Торо по роману Лавкрафта и "Тёмная башня" Рона Ховарда по роману Стивена Кинга. Не обошлось и без небольшой бомбы, которую приготовили нам фильмы 2013 года, - на экранах появится обновленный "Робокоп". Да-да, Вы не ослышались, его тоже решили переснять. Есть повод порадоваться у поклонников Супермена, ведь их ждёт ремейк- "Человек из стали", который обещает стать настоящим хитом, стоит только посмотреть, какие актёры там задействованы.
 Также, не рекомендуем вам пропускать вам следующие фильмы 2013 года: "Элизиум" с Мэттом Деймоном и Джоди Фостер, "Звездный путь 2" с Зои Солдана, "Росомаха" с Хью Джекманом, "Пинквиль" с Чаннингом Татумом.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите