ИмператорРейтинг: 0

Как красиво признаться в любви девушке?

13-02-2012 | 21:37
Просмотров:4361Сегодня:1
Как красиво признаться в любви девушке?

Любовь. Это самое прекрасное и светлое чувство, из-за которого у людей на спине вырастают крылья и хочется парить в небе! Для влюбленного человека не существует никого и ничего, кроме своего любимого. Настоящая любовь — это не привязанность, это, как ни банально звучит, способность принять человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками и вредными привычками.

Мужчины и женщины, что вполне логично, проявляют свою любовь по-разному. Скорее всего многие мужчины слышали от любимых дам такие фразы как: «Ты меня любишь?» (это настоящий хит!) или «Докажи, как ты меня любишь!». Все дело в том, и это общеизвестный факт, что большинство девушек любят ушами. Им постоянно нужно чувствовать себя самыми привлекательными и знать, что их любят, слышать приятные комплименты в свой адрес. Дамы хотят знать, что их любимый способен ради них даже на самые бесбашенные поступки!

У вас с вашей девушкой длится конфетно-букетный период, но настал момент признаться ей в своих чувствах, но вы не знаете, как ей признаться в любви не банальной фразой «Я тебя люблю!», а сделать это оригинально и запоминаемо? Как говорится, чтобы ваша девушка запомнила навсегда этот волнующий момент. Давайте рассмотрим некоторые способы этих признаний.

Исключительно для решительных людей:

  • Хотя на дворе и XXI век, серенады под балконом еще никто не отменял! Все что нужно для такого музыкального признания — гитара, максимум второй этаж проживания вашей любимой и незлобные жильцы дома. Впрочем, подумайте, если вы не имеете музыкального слуха, кроме того ваши уши были жертвой медведя, то лучше все-таки предпочесть другой способ для выражения своих чувств.
  • Если Вы с девушкой едете на машине, можно остановиться на первом красном светофоре, выйти и при всем честном народе, желательно в мегафон, объявить о своих романтических чувствах к своей любимой. Вы навсегда останетесь для своей девушки оригинальным и смелым молодым человеком.
  • Подсмотрено в небезызвестном кино: ваша девушка едет на машине, внезапно появившиеся на дороге гаишники останавливают ее, просят показать документы, права, узнать, что находится в багажнике. Неожиданно, получив по рации некое сообщение, гаишники просят положить руки на крышу машины и повернуться. Испуганная девушка, не зная чего ожидать, смиренно подчиняется, и тут Вы в форме сотрудника милиции появляетесь сзади, производите нежный обыск, потом поворачиваете свою девушку к себе лицом и признаетесь под овации своих друзей-гаишников в вечной любви и дружбе.

 

Для не самых решительных парней (или просто предпочитающих удаленные сообщения):

    • Для того, чтобы показать твердые намерения и серьезность воших отношений, купите средних размеров мешочек и положите туда реальный кирпич. И приложите к нему записку со словами: «Это первый кирпич от нашего будущего дома, я люблю тебя, моя милая!»
    • Можно послать ей в подарок вечнозеленое деревце с запиской внутри: «Милая моя! Пусть в наших отношениях будет всегда весна, как в этом деревце. Люблю тебя!»
    • Как оригинально признаться в любви девушке , причем сделать это не банально, а оригинально и необычно? Если у вашей дамы есть сотовый или стационарный телефон (а у кого их сейчас нет?), Вы имеете возможность обратиться на специальный сервис для отправкипоздравлений на телефон . Ассортимент таких мобильных поздравлений очень обширен: музыкальные поздравления с днем рождения, голосовые поздравления от знаменитостей, поздравления с юбилем, поздравления в стихах, поздравления любимым родственникам, поздравления с рождением ребенка и поздравления со свадьбой. Вы можете отправить своей девушке звуковые смс любовными словами и пожеланиями, а она в это время получит обычный входящий звонок на свой мобильный, ничего не подозревая возьмет трубку и, очень хочется надеяться, сразу поймет, от кого пришло это замечательное романтическое послание:)

 

Все описанные способы неоднократно опробованы и на практике доказали свою успешность. Только помните, главное для девушек — это внимание к их проблемам и способность поддержать и понять в трудную минуту, остальное уже вторично. Пусть у вас будет впереди много-много счастливых дней, проведенных вместе друг с другом!

Источник: www.sibdating.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите