Hip-hop SoundРейтинг: 0

Группа CENTR выступила в Москве на бесплатном мероприятии «Тornado Energy»

28-01-2012 | 16:58
Просмотров:95Сегодня:1
Группа CENTR выступила в Москве на бесплатном мероприятии «Тornado Energy»

25 Января в Москве в Парке Горького – на самой актуальной площадке сезона – состоялось яркое интерактивное 4D мэппинг-шоу «Тornado Energy», приуроченное к ежегодному празднованию Дня Студента. Мероприятие прошло в формате сноубордического хип-хоп ивента!

Гости увидели зрелищное 4D-шоу на парадных воротах Парка. Креативный видео мэппинг с морем искр, молний и вихрей торнадо преображало ворота в причудливые образы и ландшафты, которые под занавес оказались по-настоящему осязаемыми. На глазах у зрителей виртуальное стало реальным!

В унисон с мэппинг-шоу свои экстремальные программы выполняли гуру сноубординга. Настоящие профи экстрима приоткрыли всем желающим секреты своего мастерства и показали лучшие трюки на сноубордических тренажерах и батутах, установленных в самом центре действа. А каждый зритель, в свою очередь, смог повторить увиденное под чутким руководством тренеров!

По завершению вечера состоялось выступление группы CENTR, которая порадовала публику своими лучшими рифмами. Начало мероприятия состоялось в 18:30, а Slim и Птаха выступили в 21:00!

Источник: centrgroup.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите