ГРЕШНЫЙ РАЙРейтинг: 0

АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ РАССКАЗАЛА О СВОИХ СТРАХАХ

29-03-2017 | 08:45
Просмотров:18Сегодня:1
АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ РАССКАЗАЛА О СВОИХ СТРАХАХ

Актриса и фотомодель  Анджелина Джоли откровенно рассказала о своих больших страхах. Информацию об этом распространяет американский журнал о знаменитых личностях People.

Она сообщила о многочисленных трудностях, которые испытывала в последние годы своей жизни. Сейчас самые тяжёлые моменты позади, и актриса надеется на лучшее. Самым большим страхом Анджелина  Джоли назвала переживания по поводу состояния здоровья близких людей и своего собственного. Она перенесла много трудностей и рассчитывает на дальнейшее счастье, уже сейчас в её жизни наступил стабилизационный период.

Также актриса рассказала о своём участии в благотворительных оргенизациях. Она собирается в будущем помогать людям и приносить им радость. Анджелина Джоли выразила желание, чтобы её дети  проживали в различных странах. В этом случае у неё появится возможность путешествовать по всей планете Земля. Джоли планирует привлекать своих детей к благотворительности. Фотомодель верит в то, что добро обязательно вернётся, ведь за всё в этом мире нужно расплачиваться. За хорошие дела - счастьем, за плохие - горем.

Источник: www.vladtime.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите