А Знаете ли Вы,что ?.......

08-02-2016 | 11:48
Просмотров:31Сегодня:1
А Знаете ли Вы,что ?.......

Metallica выступили на The Night Before!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Metallica выступили в качестве хэдлайнеров на The Night Before - концерте, организованном американским CBS Radio. Шоу можно было наблюдать не только в AT&T Park, что расположен в родном для группы Сан-Франциско, но и в Интернете с помощью устроенной там трансляции. Все желающие также имели возможность сделать предзаказ на профессиональную запись выступления в электронном или CD формате.

О планах относительно репертуара музыкантов на The Night Before барабанщик группы Ларс Ульрих рассказал чуть раньше журналу Rolling Stone:

Если я скажу вам, что мы собираемся играть наши не самые известные песни из Load или ReLoad, то, понимаете, это будет не совсем правдой. Не хочу тушить чей-либо энтузиазм, но в наших планах сделать упор на классику.

Концерт, на котором звучат наиболее любимые композициями, - уже радость для любого фаната, однако Metallica на этом не остановились: музыканты пригласили около 300 членов фанклуба на саундчек перед The Night Before. Об этом Ульрих также сообщил журналисту из Rolling Stone:

Всем известно, что саундчеки бывают весьма скучны, но мы решили слегка разнообразить процесс и пригласить 250 человек из нашего фанклуба. Кажется, это замечательное решение и для нас, и для них.

Своими глазами увидеть выступление Metallica на The Night Before можете и вы:

src="https://www.youtube.com/embed/NYCq51wIR9g?feature=oembed" frameborder="0" width="690" height="388">

Напоминаем, что на данный момент музыканты работают над записью нового альбома, который, как они обещают, должен выйти уже в 2016 году. Лонгплей станет десятым для группы. Его предшественник - девятая студийная запись американских металистов Death Magnetic - увидел свет еще в 2008 году.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
ФЁКЛА ФЁКЛА8 лет назад
"Музыка не может мыслить, но она может воплощать мысль." Кирк Хэммет (Metallica)
ФЁКЛА ФЁКЛА8 лет назад
"Metallica будет из тех групп, которые люди будут по-прежнему слушать и в 2008-м году. Так же как я по-прежнему слушаю альбомы Zeppelin и Sabbath." Джейсон Ньюстэд (ex-Metallica)